Georges Albert E. BELNET

Lot 9
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR

Georges Albert E. BELNET

Cap Corse, vue de Pino, 1947
Huile sur panneau.
Signée, datée et située en bas à droite.
63 x 123 cm
Mes ordres d'achat