Georges Albert E. BELNET

Lot 10
Estimation :
500 - 600 EUR
Georges Albert E. BELNET

Corse dans une ruelle de Bastia
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
65 x 54 cm
Mes ordres d'achat