Pierre BERJOLE (1897-1990)

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR

Pierre BERJOLE (1897-1990)

Orage à Albo dans le Cap Corse, 1929
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat