Louis BONAMICI (1878-1966)

Lot 14
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 700EUR
Louis BONAMICI (1878-1966)

Corse, scène présumée du marché de Bastia
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat