LÉON CHARLES CANNICIONI (1879-1957)

Lot 15
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR

L'Église de Cargèse
Huile sur carton.
Signée en bas à droite.
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat