LÉON CHARLES CANNICIONI (1879-1957)

Lot 16
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 950EUR

Bouquet de fleurs
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
55 x 46 cm
Mes ordres d'achat