Edmond CHAUVET (1902-1969)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edmond CHAUVET (1902-1969)
Autoportrait à Ghisoni en Corse Huile sur toile. Signée en bas à droite. 80 x 76 cm Exposition: Salon des Indépendants, Paris.
Mes ordres d'achat