Edmond CHAUVET (1902-1969)

Lot 17
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Edmond CHAUVET (1902-1969)

Autoportrait à Ghisoni en Corse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
80 x 76 cm
Exposition:
Salon des Indépendants, Paris.
Mes ordres d'achat