Hector FILIPPI (1893-1965)

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Hector FILIPPI (1893-1965)

Vue de Santo Pietro Di Tenda
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
38 x 24 cm
Mes ordres d'achat