Albert GILLIO (1892-1964)

Lot 22
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR

Albert GILLIO (1892-1964)

Bastia, le vieux port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat