Albert GILLIO (1892-1964)

Lot 23
Estimation :
400 - 500 EUR

Albert GILLIO (1892-1964)

Bastia, Maisons du vieux port
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat