Albert GILLIO (1892-1964)

Lot 24
Estimation :
400 - 500 EUR

Albert GILLIO (1892-1964)

Bastia, la Citadelle
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
27 x 41 cm
Mes ordres d'achat