Remy E. LANDEAU (1859-1934)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Remy E. LANDEAU (1859-1934)
Bastia, le vieux port et l'Église Huile sur isorel. Signée en bas à gauche. 33 x 41 cm
Mes ordres d'achat