Remy E. LANDEAU (1859-1934)

Lot 25
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Remy E. LANDEAU (1859-1934)

Bastia, le vieux port et l'Église
Huile sur isorel.
Signée en bas à gauche.
33 x 41 cm
Mes ordres d'achat