Raymond MORITZ (1891-1950)

Lot 28
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Raymond MORITZ (1891-1950)

Eucalyptus en baie d'Ajaccio
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
65 x 50 cm
Mes ordres d'achat