Lucien PERI (1880-1948)

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR

Lucien PERI (1880-1948)

Bastia, le vieux port
Aquarelle et gouache.
Signée en bas à gauche.
30 x 46 cm
Mes ordres d'achat