Lucien PERI (1880-1948)

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Lucien PERI (1880-1948)

Châtaigner au bord du Liamone
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
47 x 33 cm
Mes ordres d'achat