Lucien PERI (1880-1948)

Lot 31
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Lucien PERI (1880-1948)

Rivière
Aquarelle.
Signée en bas à droite.
6 x 9 cm
Mes ordres d'achat