Marcel-Dominique POGGIOLI (1882-1969)

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR

Montagne Corse
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
33 x 46 cm
Mes ordres d'achat