Henri de SAINT-DELIS (1878-1949)

Lot 33
Estimation :
6000 - 8000 EUR

Bastia, le vieux port, vers 1945-49
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
146 x 55 cm

Provenance:
Collection Serge Raynaud, Nîmes.
Mes ordres d'achat