Jean-Jules-Henri Geoffroy dit GEO (1853-1924)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR

Le Petit pâtissier
Huile sur toile.
Non signée.
(Restaurations).
80 x 54 cm
Mes ordres d'achat