Jean-Jules-Henri Geoffroy dit GEO (1853-1924)

Lot 34
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Le Petit pâtissier Huile sur toile. Non signée. (Restaurations). 80 x 54 cm
Mes ordres d'achat