François BRUNERY (1845-1926)

Lot 36
Estimation :
3000 - 4000 EUR
François BRUNERY (1845-1926)

Le Pêché du cardinal
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
41 x 33 cm
Mes ordres d'achat