Éloïse Harriet STANNARD (1829-1915)

Lot 37
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Nature morte aux coings et grappes de raisins, 1909 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite (signature repassée). 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat