École Française du XIXe siècle

Lot 39
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR

Paysage à la rivière
Huile sur toile.
Non signée.
(Craquelures).
70 x 111 cm
Mes ordres d'achat