John FERY [autrichien-américain] (1859-1934)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Paysage de l'Est américain à l'élan Huile sur toile. Signée en bas à gauche. (Petites restaurations). 71.5 x 117.5 cm
Mes ordres d'achat