Henry SCHOUTEN (1864-1927)

Lot 41
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 250EUR

Henry SCHOUTEN (1864-1927)

Berger à cheval et son troupeau
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat