Édouard Auguste MELOTTE (XIXe siècle)

Lot 43
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR

Bergère, 1842
Huile sur toile.
Signée, datée en bas à gauche.
Étiquette d'exposition « Société des amis des arts de Rouen n°135 ».
(Restaurations).
80 x 65 cm
Mes ordres d'achat