Félix Hippolyte LANOUE (1812-1872)

Lot 44
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Berger au bord de la rivière et moulin à vent
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
33 x 51 cm
Mes ordres d'achat