Hendrik LEYS (1815-1869)

Lot 46
Estimation :
600 - 800 EUR

Hendrik LEYS (1815-1869)

Femme à l'arrosoir
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
26.5 x 21.5 cm
Mes ordres d'achat