Édouard Frederic Wilhem RICHTER
(1844-1913)

Lot 48
Estimation :
1500 - 2000 EUR

(1844-1913)

Femme à la mantille
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
(Petit accident).
30 x 22 cm
Mes ordres d'achat