Hugo KAUFMANN (1868-1919)

Lot 49
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Hugo KAUFMANN (1868-1919)

Jeune tyrolienne, 1887
Huile sur panneau.
Signée et datée en bas à droite.
11.5 x 9 cm
Mes ordres d'achat