Alfred DEHODENCQ (1822-1882)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Alfred DEHODENCQ (1822-1882)
Petit chien à l'oiseau Huile sur panneau. Monogrammé en bas à gauche. Annoté Alfred Dehodencq au dos sur une étiquette. (Restaurations). 22.5 x 17 cm Provenance: Vente Alfred Dehodencq (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat