Alfred DEHODENCQ (1822-1882)

Lot 50
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR

Alfred DEHODENCQ (1822-1882)

Petit chien à l'oiseau
Huile sur panneau.
Monogrammé en bas à gauche.
Annoté Alfred Dehodencq au dos sur une étiquette.
(Restaurations).
22.5 x 17 cm
Provenance:
Vente Alfred Dehodencq (étiquette au dos).
Mes ordres d'achat