Paul ROSSERT (1851-1918)

Lot 60
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Paul ROSSERT (1851-1918)
Normandie, élégante sur la plage Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Étiquette au dos mentionnant une référence au catalogue de 1957, lot 46. 34.5 x 27 cm Provenance: Vente succession Henri de Montfort, étude Ader-Picard-Tajan, 5 et 6 octobre 1978, numéro 32.
Mes ordres d'achat