Fernand LEGOUT-GERARD (1856-1924)

Lot 65
Estimation :
3000 - 4000 EUR

Le Port de Rodchester
Huile sur panneau.
Signée et située en bas à gauche.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat