Pierre-Francis DAURA (1896-1976)

Lot 86
Estimation :
500 - 600 EUR
Paysage aux environs de Saint-Cirq-Lapopie Huile sur toile. Signée en bas à droite. (Toile légèrement distendue et petits manques). 46 x 55 cm
Mes ordres d'achat