Enrico DEL BONO (1915-2006)

Lot 88
Estimation :
300 - 400 EUR
Enrico DEL BONO (1915-2006)
Vase de roses Huile sur toile contrecollée sur panneau d'isorel. Signée en haut à droite. 50 x 40 cm Provenance: Vente Ricqulès, 13 avril 1994, n°5 (succession René Vassal).
Mes ordres d'achat