André ROUSSEL (1888-1968)

Lot 104
Estimation :
800 - 1000 EUR
André ROUSSEL (1888-1968)

Port de Saint-Tropez la nuit, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Étiquette de l'artiste au dos.
46 x 55 cm
Mes ordres d'achat