André BARBIER (1883-1970)

Lot 107
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 000EUR
André BARBIER (1883-1970)

Paris, le Seine à Notre-Dame en hiver, 1933
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petite restauration).
73 x 60 cm
Mes ordres d'achat