Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)

Lot 108
Estimation :
3000 - 4000 EUR

La Rivière
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
(Petits manques).
35 x 27 cm
Mes ordres d'achat