Sixtus von DZBANSKI [polonais] (1874-1942)

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Wolynien, Sans-abri, 1917
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Titrée et située sur une étiquette au dos.
(Petit manques).
131 x 170 cm
Mes ordres d'achat