Sixtus von DZBANSKI [polonais] (1874-1942)

Lot 110
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Wolynien, Sans-abri, 1917 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. Titrée et située sur une étiquette au dos. (Petit manques). 131 x 170 cm
Mes ordres d'achat