Eugène KONOPATZKY (XIXe-XXe siècle)

Lot 111
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Le Retour de pêche
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
57 x 94 cm
Mes ordres d'achat