Karol KOSSAK (1896-1975)

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Karol KOSSAK (1896-1975)

Marché au Brésil
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Petites restaurations).
70 x 100 cm
Mes ordres d'achat