Gaston SEBIRE (1920-2001)

Lot 115
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001)

Plage animée en Normandie
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
73 x 100 cm
Mes ordres d'achat