Pierre Guastalla (1891-1968)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pierre Guastalla (1891-1968)

Maisons en bord de mer à Saint Samson
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche.
28 x 46 cm
Mes ordres d'achat