Maurice GRUN (1869-1947)

Lot 119
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Maurice GRUN (1869-1947)

Bretagne, Bateau entrant au port à marée basse
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat