Gideon BÖRJE [suédois] (1891-1965)

Lot 120
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR

Bord de mer à Knäbäch, 1955
Huile sur isorel.
Signée et datée en bas à droite.
Située et datée au dos.
38 x 46 cm
Mes ordres d'achat