Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Lot 124
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Paul-Elie GERNEZ (1888-1948)

Allégorie de la mer, 1928
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à droite.
Composition au dos.
64 x 82.5 cm
Mes ordres d'achat