Gaston BALANDE (1880-1971)

Lot 126
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 800EUR
Gaston BALANDE (1880-1971)

Port de la Rochelle, vers 1940
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
52 x 92 cm

Bibliographie:
Association des amis de Gaston Balande, Gaston Balande Catalogue Raisonné Tome 1, 1880-1971, n°232, reproduit page 166.
Mes ordres d'achat