Louis NEILLOT (1898-1973)

Lot 127
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Louis NEILLOT (1898-1973)

Vallon, 1924
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
60 x 73 cm

Exposition:
Autour de Modigliani, Séville, 2003.

Bibliographie:
Collette Manigand-Neillot et Juliette Constantin-Neillot, Louis Neillot Catalogue Raisonné, 1997, numéro 60 reproduit page 37.
Mes ordres d'achat